Por favor aguarde


PãoemCasa Algés

Contactos

Responsável:

Márcio Pereira

Zonas Abrangidas:

Algés

Contacto:

938542343

Email:

alges@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Almada

Contactos

Responsável:

Ismael Hassam

Zonas Abrangidas:

Almada

Contacto:

938693592 whatsapp2.png

Email:

almada@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Braga

Contactos

Responsável:

Ricardo Pessoa

Zonas Abrangidas:

Braga

Contacto:

963108963 whatsapp2.png

Email:

braga@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Cacém

Contactos

Responsável:

Diogo Quintino e Diogo Alves

Zonas Abrangidas:

Cacém

Contacto:

916300211 whatsapp2.png / 917312033 whatsapp2.png

Email:

cacem@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Carcavelos

Contactos

Responsável:

Bruno Joaquim

Zonas Abrangidas:

Carcavelos

Contacto:

961950370

Email:

carcavelos02@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Charneca

Contactos

Responsável:

Ricardo Cardoso

Zonas Abrangidas:

Charneca Caparica

Contacto:

Email:

Charneca@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Coimbra

Contactos

Responsável:

Hugo Ferreira

Zonas Abrangidas:

Coimbra

Contacto:

968681466 whatsapp2.png

Email:

Coimbra@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Corroios

Contactos

Responsável:

Nuno Paixão

Zonas Abrangidas:

Corroios/p>

Contacto:

924002551 whatsapp2.png

Email:

Corroios@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Espinho

Contactos

Responsável:

Sílvia Brandão

Zonas Abrangidas:

Espinho (freguesias de Espinho, Anta e Guetim, Silvalde, Paramos)

V.N.Gaia (freguesia de S.Félix da Marinha; progressivamente Arcozelo; Gulpilhares e Valadades; Madalena; Canidelo)

Ovar (freguesia de Esmoriz; progressivamente Cortegaça; Maceda; união das freguesias de Ovar, S.João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã; Válega)

Contacto:

938 249 721

Email:

espinho@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Figueira da Foz

Contactos

Responsável:

Alexandra Alves

Zonas Abrangidas:

Figueira da foz

Contacto:

937442773

Email:

figueiradafoz@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Funchal

Contactos

Responsável:

Hugo Nunes

Zonas Abrangidas:

Funchal (Madeira)

Contacto:

929442006 whatsapp2.png

Email:

Funchal@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Maia

Contactos

Responsável:

Rosa Macedo

Zonas Abrangidas:

Maia

Contacto:

913099524 whatsapp2.png

Email:

Maia@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Mem Martins

Contactos

Responsável:

Manuela Sousa

Zonas Abrangidas:

Mem Martins - Algueirão

Contacto:

Email:

MemMartins@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Moita

Contactos

Responsável:

Elizabete Cardoso

Zonas Abrangidas:

Moita

Contacto:

Email:

Moita@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Odivelas

Contactos

Responsável:

Filipa

Zonas Abrangidas:

Odivelas (Ramada)

Contacto:

966536977 whatsapp2.png

Email:

odivelasramada@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Oeiras

Contactos

Responsável:

Alexandra Fernandes

Zonas Abrangidas:

Oeiras, Paço de Arcos e Caxias

Contacto:

962301018

Email:

Oeiras@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Portimão

Contactos

Responsável:

Valter Castanheira

Zonas Abrangidas:

Portimão

Contacto:

924093307 / 965008703 whatsapp2.png

Email:

silves@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Póvoa Santa Iria

Contactos

Responsável:

Nuno Saqueiro

Zonas Abrangidas:

Póvoa Santa Iria

Contacto:

924255821 whatsapp2.png

Email:

povoasantairia@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa S. Domingos de Rana

Contactos

Responsável:

José Braga

Zonas Abrangidas:

S. Domingos de Rana

Contacto:

916612389 whatsapp2.png

Email:

Rana@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Foz

Contactos

Responsável:

Daniel

Zonas Abrangidas:

Porto - Foz / Boavista

Contacto:

917313798 whatsapp2.png

Email:

foz@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Rio de Mouro

Contactos

Responsável:

Tomás Caetano Alves

Zonas Abrangidas:

Sintra (Rio Mouro)

Contacto:

Email:

riodemouro@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Sta Maria da Feira

Contactos

Responsável:

Manuel Correia

Zonas Abrangidas:

Sta Maria da Feira

Contacto:

933208863 whatsapp2.png

934277242 whatsapp2.png

Email:

feira@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Santa Cruz (Madeira)

Contactos

Responsável:

António Góis

Zonas Abrangidas:

Santa Cruz

Contacto:

968741365

916542385 whatsapp2.png

Email:

santacruz@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Santarém

Contactos

Responsável:

Maria Martins

Zonas Abrangidas:

Santarém

Contacto:

964202015 whatsapp2.png

Email:

santarem01@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Seixal

Contactos

Responsável:

Paulo Pereira

Zonas Abrangidas:

Seixal

Contacto:

938302666 whatsapp2.png

Email:

Seixal@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Silves / Lagoa

Contactos

Responsável:

Valter Castanheira

Zonas Abrangidas:

Silves e Lagoa

Contacto:

924093307 / 965008703 whatsapp2.png

Email:

silves@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Sintra

Contactos

Responsável:

Andreia Valente

Zonas Abrangidas:

Sintra

Contacto:

913083242 whatsapp2.png

Email:

sintra01@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Vila Real

Contactos

Responsável:

Gonçalo Vidal

Zonas Abrangidas:

Vila Real

Contacto:

966614933

Email:

vilareal02@paoemcasa.pt

Pao2.jpg

PãoemCasa Viseu

Contactos

Responsável:

Bruno Almeida

Zonas Abrangidas:

Viseu

Contacto:

969227109

Email:

viseu02@paoemcasa.pt

Pao2.jpg